11:18, 22 апреля 2019 г.

Субботник и либералы

Итак, 20 апреля более чем в 70 точках Сергиева Посада и Сергиево-Посадского района прошел субботник. В нем приняли участие 37500 человек. 
Глава города Михаил Токарев, члены фракции «Единая Россия», депутаты горсовета и сотрудники администрации собрали листву вокруг домов на Лакокораске, очистили детскую площадку, вывезли более 3-х машин мусора. Также ими была проведена уборка дворов и скверов Сергиева Посада, территорий городского парка «Скитские пруды», сквера за ДК «Космос» в Пересвете. Плюс были развлекательные программы, полевые кухни, традиционные «Троицкие блины», угощения и горячие напитки. В общем мероприятие прошло весело, с пользой и шутками-прибаутками, как говорится.

А что наши заядлые экологи и борцы с "ненавистным режимом"? Наверное были в первых рядах во благо очистки города? Да, именно так. Но в первых рядах на мягких диванах, с айфонами в руках. На страничке незамутненной совести района, почетного обличителя всех кто не с ним, Андрея Трофимова, они творили добро, как и всегда. То бишь бичевали грязных и порочных горожан в перерывах между маникюром и курвуазье. 
Например, вот так они отвечали на вопрос, пойдут ли они на субботник:


Мило, очень мило. Пусть работают джамшуты и прочие недоразвитые, а "элита" района, ее мозг и совесть созданы для другого. 
И ведь эта "элита" ничем не отличается от такой же московской, или хацапетовской. Ничуть не удивлюсь, если после субботника они назло кровавому режиму вывалят мусор на детские площадки, подожгут помойку, и будут с негодованием постить это по соцсетям. Ничуть не удивлюсь, если выяснится, что это именно они гадят в лифтах, блюют с балконов, и воруют газету "Все для вас" из почтовых ящиков соседей. 
Какие прекрасные люди эти наши либералы. Неравнодушные блюстители нравственности, пламенные борцы за справедливость, пантократоры человеческих счастий. 

Также читайте:

ЧЕМ ДОЛЖНА ПАХНУТЬ ДЕВУШКА ИЗ СЕРГИЕВА ПОСАДА?

ЧЕРНОКОЖИЙ ПОДВОДНИК ИЗ СЕРГИЕВА ПОСАДА

ЗАГОРСК И ПЕРВЫЙ В МИРЕ СИНТЕЗАТОР

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"