09:37, 22 апреля 2019 г.

Прогноз погоды в Сергиевом Посаде

С понедельника в Московской области установится теплая и солнечная погода. Температура воздуха поднимется до плюс 18 градусов. Ветер слабый, атмосферное давление составит 759 миллиметров ртутного столба, что выше нормального.

Влажность воздуха составит около 30%.

Метеочувствительные люди с сердечно-сосудистыми патологиями могут почувствовать недомогания из-за повышенного атмосферного давления. Прежде всего, это касается гипертоников, людей страдающих вегето-сосудистой дистонией и мигренями.

Осторожнее должны быть аллергики – прогулки на свежем воздухе могут стать причиной ухудшения самочувствия, так как больше пород деревьев и кустарников входит в активную фазу цветения, что не может негативно сказаться на их самочувствии. Им не стоит забывать об антигистаминных препаратах.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"