09:44, 13 апреля 2019 г.

В Подмосковье открылся весенний сезон охоты 2019

Хорошая новость для тех, кто с нетерпением ждет открытия охоты на пернатую дичь. С сегодняшнего дня она объявляется официально открытой.

Охота разрешена на водоплавающую и боровую дичь. Продлится сезон до 22 апреля. Напоминаем, что при себе охотнику необходимо иметь действующий охотничий билет, разрешение на ношение оружия, лицензию на охоту и путевку с указанием вида охотничьих ресурсов и нормы их добычи в случае охоты в закрепленных охотничьих угодьях.

«Способы, сроки охоты и виды охотничьих ресурсов, разрешенных к добыче, в весенний период строго регламентированы. В частности, разрешается охота на токующих самцов глухарей на току, самцов тетеревов из искусственного укрытия, вальдшнепов на вечерней тяге, селезней уток из искусственного укрытия с подсадной уткой и на гусей из искусственного укрытия», - сказал министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин.

Фото: 
Volzhsky-nozh.ru


Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"