09:13, 13 апреля 2019 г.

Прогноз погоды на субботу 13 апреля

В Москве и Московской области в субботу ожидается облачная погода с прояснениями, местами дождь, до 9 градусов тепла. Ветер будет юго-восточного направления 6–11 метров в секунду. Фон атмосферного давления на 4–5 единиц выше привычных значений.

«По сведениям синоптиков Метеобюро Москвы и области, днем 13 апреля ожидается облачная с прояснениями погода. На юго-востоке области местами пройдет небольшой дождь. В Москве без существенных осадков. Максимальная температура воздуха в столице составит – от 7 до 9, в Подмосковье – от 4 до 9 градусов», – говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что из-за высокого атмосферного давления недомогание могут почувствовать люди, страдающие заболеваниями сердечно-сосудистой системы, а также те, кто перенес инфаркт или инсульт, у тех, кто входит в группу риска, могут возникнуть головные и сердечные боли. Возможны скачки артериального давления, мигрени, вялость.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"