09:48, 12 апреля 2019 г.

Спортивную семью из Сергиева Посада наградили золотыми значками ГТО

10 апреля Сергей Баринов и двое его детей приняли участие в Торжественной церемонии вручения золотых знаков отличия ГТО и присвоения статуса «Посол ГТО» в рамках итогового заседания коллегии Министерства спорта РФ.

Также в мероприятии участвовали министр спорта России Павел Колобков и олимпийская чемпионка в женском одиночном катании в индивидуальном зачете, Федеральный Посол ГТО Аделина Сотникова.

Сергей Баринов — командир поискового отряда, член Общественной палаты. Лауреат третей степени премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». По стопам отца пошли и его дети - сын Егор и дочь Маргарита. Ребята также состоят в поисковом отряде «Пересвет». Егор занимается в клубе дзюдо «Каскад», Маргарита член Молодежного парламента.

Семья Бариновых является активным участником проекта «Волонтеры ГТО», все вместе они помогают в организации площадок ГТО, вахт памяти, а также других мероприятий, связанных с патриотическим воспитанием молодежи.

Напомним, что в это воскресенье, 14 апреля, в Сергиевом Посаде на Советской площади состоится фестиваль ГТО. С программой фестиваля можете ознакомиться в нашей

афише

.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"