10:10, 11 апреля 2019 г.

Ветераны «Сборной России» сыграли с хоккеистами из Пересвета в честь 60-летия спорткомплекса «Метеор»

Хоккеисты из Пересвета встретились с ветеранами «Сборной России». Матч был посвящен юбилею основания спорткомплекса «Метеор». «Метеор - это отличный пример государственно-частного партнерства в строительстве спортивных площадок. У нас в районе бизнес несет социальную ответственность. Муниципальные власти о спорте тоже не забывают, и не имеют права забывать», - сказал депутат Государственной Думы России Сергей Пахомов, побывавший на матче. В составе команды «Сборная России» играли звёзды хоккея: заслуженные мастера спорта Максим Михайловский, Дмитрий Гоголев, а также глава города Пересвет Андрей Булкин. Зрелищный матч провели в трёх периодах: в первом и третьем победу одержала «Сборная России» со счетом 3:2 и 4:3 соответственно. Второй период завершился ничьей 1:1.В итоге ветераны «Сборной России» одержали победу со счётом 8:6.