10:50, 8 апреля 2019 г.

Познер придумал как объединить всех жителей России

Во время встречи с читателями и отвечая на вопросы, телеведущий Владимир Познер сказал, что в России нет национальной идеи, но жителей страны могла бы объединить правда.

«Я убежден, что объединить людей можно только вокруг правды. Вокруг понимания того, что это твоя страна, что она зависит от тебя, что от твоего поведения, от твоего выбора зависит, какой она будет», – поделился своими мыслями Владимир Познер.

От также отметил, что объединить российский народ задача непростая, так как «мы ничему не верим» из-за того, что «нам много раз врали». Не поможет создание национальной идеи и на основе православия.

Познер напомнил, что в СССР целью было «построить социализм, а потом коммунизм», но люди со временем в ней разочаровались.

В феврале 2016 года Владимир Путин объявлял патриотизм национальной идеей страны. По его словам, эта идея не должна быть связана с деятельностью какой-то политической партии.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"