17:36, 5 апреля 2019 г.

Сводка дорожно-транспортных происшествий с 29 марта по 5 апреля

С 29 марта по 5 апреля сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району зарегистрировано 50 ДТП с материальным ущербом, а также три происшествия в которых пострадали люди.

29 марта

в 14.20 у дома №2 на улице Вознесенской  водитель, управляя «Киа», произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал пешеход.

В тот же день

в 23.00 около дома №171 на проспекте Красной Армии, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ», при повороте налево столкнулся с «Мерседесом», двигавшимся прямо по встречной полосе. В результате ДТП пострадал водитель «ВАЗ».

3 апреля

в 21.05 у дома №6 на улице Театральной в городе Краснозаводск, водитель «Шевроле» не заметил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, и совершил наезд, в следствие чего скрылся с места ДТП. Пострадавшего госпитализировали в больницу. В ходе оперативно-розыскных мероприятий водитель и автомобиль обнаружены.

По всем фактам ДТП проводятся проверки по установлению причин и обстоятельств случившегося.

Всего с 29 марта по 5 апреля сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району было зафиксировано 896 нарушений правил дорожного движения.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"