12:27, 2 апреля 2019 г.

Примите участие в конкурсе «История России в стихах»

Дорогие друзья, приглашаем ваших учеников и детей принять участие в новом литературно-историческом конкурсе от Российского исторического общества!

Подать заявку:

https://historyrussia.org/proekty/konkurs-istoriya-rossii-v-stikhakh.html?fbclid=IwAR3nfzgoxuyv0WGcX...

 «История России в стихах» – это конкурс видеопрочтений поэтических произведений российских авторов на историческую тематику. Конкурс проводится на территории России для детей дошкольного и школьного возраста от 4-х до 18 лет включительно.

 Сроки проведения конкурса: с 07.02.2019 по 11.04.2019

Для участия в Конкурсе

необходимо загрузить видеоролик на личный канал участника (его представителя) в YouTube. При загрузке видеофайла на YouTube необходимо дать название ролику и присвоить описание. Следует заполнить и прислать организаторам электронную заявку с указанием веб-ссылки на размещенную видеозапись чтения стихотворения в интернете, а также персональных данных участника и его представителя (родителя, педагога). 

Организаторы размещают видеоролик на сайте Российского исторического общества в разделе «Видео» с целью оценки жюри и проведения зрительского голосования. Зрительское онлайн голосование проводится путем выставления положительных отметок «Мне нравится» под каждым видео. Размещенный ролик должен быть общедоступным и не должен нарушать авторские права. Допускается самостоятельное размещение, продвижение, реклама ролика в своих и других социальных сетях. Подсчет зрительских онлайн голосов будет проводиться только на основании подсчета отметок видеозаписи в YouTube.

Мы уверены, что именно среди вас найдутся победители!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"