10:41, 28 марта 2019 г.

Сим-карта от Бузовой: телеведущая запускает собственного мобильного оператора

Ольга Бузова сообщила о запуске собственного мобильного оператора с выгодными тарифами. Как перейти на Бузлайн.

Проект должен был стартовать 1 апреля. Поклонники певицы предположили, что Бузова задействовала платформу одного из ведущих операторов Теле2 или «Мегафон». Оказалось, что новость – шутка, которую телеведущая подготовила совместно с оператором «Билайн».

Рано утром аккаунты «Билайн» во «ВКонтакте» и в «Фейсбуке» сменили название на «Бузлайн». Также сменилось оформление официального сайта сотового оператора. В обоих случаях появились баннеры и видеоролики с Ольгой Бузовой. «Вэлком, наши хорошие! Добро пожаловать на яркую половину!» приветствует пост «Бузлайна» во «ВКонтакте».

Стоит отметить, что оформление не единственное, что изменилось у оператора. Ещё он переименовал традиционные тарифы в «Бузлим» и «Супер Бузлим». Они являются аналогами стандартных «Анлим» и «Супер Анлим».

Заказать симкарту от Ольги Бузовой можно на сайте 

https://sergiev-posad.beeline.ru/customers/products/

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"