15:21, 27 марта 2019 г.

Воспламеняющая взглядом в Сергиевом Посаде

Работники парикмахерской, выйдя на весенний променад, опять заметили дым над крышей дома по соседству.
Ну да, на улице Кооперативная, не стоило и напоминать. Вы же привыкли, что этот дом горит регулярно.
Кто же таинственный поджигатель?
Сначала грешили на бомжей. Но, как сообщают местные Анискины, бомжей тут они не видели никогда. На вокзале их лучше кормят, спать тут некомфортно, и уток с Келарского пруда жарить себе дороже - постоянно пожарные машины приезжают, с воем и полицией.
Злоумышленники могут быть жильцами нехорошего дома, предполагают сергиевопосадские Шерлоки Холмсы. Ведь, как говорят они в доверительных беседах, в этом доме прописано чуть ли не пол Москвы. К тому же москвичи шастают по Кооперативной регулярно ...
И, наконец, самое экстравагантное суждение - в городе завелась Воспламеняющая Взглядом. Вы же помните девочку, которая наводила ужас на Америку, поджигая всё подряд почем зря? В частности, не пожелавший назваться юноша с чупа-чупсом в руках, считает именно так. Что ж, устами младенца часто глаголет истина. Может быть действительно все пожары последнего времени в нашем городе вызваны таинственной маленькой девочкой с аномальными способностями? Или зловредной старушкой, что тоже не исключено. Кстати, когда вчера приезжали пожарники, с этого места срочно выехала подозрительная бабушка на серой машине. И это уже не шутки! Никто не знает какой объект городского хозяйства может стать жертвой ее всесжигающего взгляда. Как бороться с инопланетными силами, обрушившимися на Сергиев Посад - неизвестно.
Парикмахерская терпит убытки, ведь когда горит дом, к ним никто не ходит. Пожарники ругаются нецензурными словами. Общественность негодует. А Воспламеняющая Взглядом ходит по нашим улицам, и сжигает всё, что пожелает.
Большая просьба, сообщайте о подозрительных особах женского пола, у которых сыпятся искры из глаз. Присылайте их фотографии.
Только общими усилиями мы спасем наш любимый город от красного петуха!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"