09:39, 11 марта 2019 г.

Трэш на Масленице в Сергиевом Посаде

В этом году во Владимире на празднике Масленицы скончался житель города от переедания блинов, сергиевопосадцам же это не грозило – им предлагали отведать шашлыка. Но в нашем городе могло произойти кое-что похуже – массовые увечья со смертельным исходом.

Сегодня речь пойдет о безопасности детей на прошедшем в эти выходные празднике «Широкая Масленица». 

Посмотрите видео ниже.

Кто отвечал за организацию праздника на Советской площади? И кто отвечал конкретно за безопасность детей? На видео видно, как один из джамперов падает на спину и это не изюминка номера, немного походив и собравшись с духом он делает страшный трюк – прыжок через стайку маленьких детей...

Почему у этого шоу не было страховки? А если бы он упал не на спину, а треснулся головой об асфальт и это на глазах у сотен детей – отличный праздник! Друзья, а если бы он упал на них? Вы представляете, что могло бы произойти? 

Вопрос остается открытым – почему не было страховки? И зачем прыгать через детей? 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"