14:43, 4 марта 2019 г.

В Яндекс.Такси появились фотографии водителей

В приложении «Яндекс.Такси» обновление – начали появляться карточки с фотографиями водителей, рейтингом, отзывами и количеством поездок.

Приложение будет работать просто и удобно - вы делаете заказ, назначается машина и на экране мобильного устройства появляться фотография водителя, нажав на которую вы получите сопутствующую информацию.

Клиенты смогут писать водителям благодарности и претензии. Например, сказать спасибо за плавное вождение и хорошую музыку или наоборот оставить негативный отзыв за невежливое общение и пофигистичное отношение.

Сперва карточки с информацией о водителях появятся в Москве на тарифах «Бизнес», «Премиум» и «Ультима». В других городах и тарифах опцию добавят позднее. В «Экономе» и «Комфорте» представлено больше водителей, поэтому потребуется дополнительное время, чтобы собрать все фотографии.

Фото: 

tdaily.ru

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"