17:46, 1 марта 2019 г.

Что подарить девушке на 8 марта?

Что подарить девушке на 8 марта? Учитывая, что сегодня уже первый весенний день, вопрос актуальный. Мы сделали для вас подборку оригинальных и неочень подарков на 8 Марта, которые порадуют вашу половинку.

Если вы девушка, которая также думает, что подарить маме, сестре или подруге на 8 Марта, вам эта статья тоже подойдет.

Сразу обращаю внимание, это не скопированная подборка и она со своим характером. Здесь не будет полотенец и трусов с именами, наборов семян, которые вырастут в форме цифры 8 и прочих подобных "няшек". Также здесь не будет разорительных идей в стиле - айфон последней модели, шуба, шелковое белье, мерседес или дом на Гаваях. Ребят, уж, извините, это 8 Марта, а не юбилей. 

Итак, поехали.

1) Если загуглить запрос, которому отвечает название нашей статьи, над, в большинстве, одинаковыми материалами на эту тему будет возвышаться предложение от магазина DNS, который настойчиво рекомендует подарить девушке

голосовой помощник

.

Идея любопытная – это миниатюрное устройство с Алисой (помощник Яндекса). С ней можно поболтать на разные темы, она включит хорошую музыку, подскажет рецепт, расскажет о неизвестных исторических фактах или новинках кино, и не позволит проспать, самостоятельно установив будильник.

2)

Чашки, ручки, вазы и полотенца

с именем или надписью «С 8 Марта» дарить уже не модно. Не модно, Карл! Не модно и пошло. Также бой тапкам с надписью "царица". Подарок должен быть индивидуальным и обдуманным. Прошло время, когда эти вещицы вызывали умиление. Даже

фигурный сахар

в банке с той же надписью и то смотрится креативнее.

3) Если вам на 23 февраля ваша благоверная преподнесла носки, и вы это до сих пор не забыли, ответьте ей тем же. В продаже имеются

женские носки

в консервной банке. А что? Баш на баш.

4)

Флешка

с кристаллами, необычным узором, формой и так далее.. Этот подарок всегда будет актуальным и полезным, а благодаря удачно подобранному дизайну владелицу можно очень порадовать.

5)

Хороший чай

или

кофе

в красивой банке, например, с котиками.

6)

Оригинальный зонт

тоже будет кстати. Единственное, остановите свой выбор не на красивых тюльпанах и городских пейзажах, которые будут еще минимум у десяти, а найдите что-то, связанное именно с вашей девушкой. Может, она поклонница Шерлока Холмса? Подарите ей соответствующий зонт и, ладно, отдельно тюльпаны.

7)

Плед с рукавами

пойдет очень хорошо. Редко кто откажется от мягкой согревающей вещицы, в которую можно завернуться после дождя или зимой, держа в руках книгу и бокал вина.

8) Если вы человек романтичный и в вашем телефоне наберется десяток удачных фото, подарите ей

держатель для фотографий

с вашими совместными фотографиями. Поверьте, она это оценит.

9)

Сладости любят все

(даже те, кто на диете. Но лучше их не смущать). На ура пойдут любые конфетки и шоколадки в красочной и юморной обертке. Сейчас производители их предлагают на любой вкус и цвет.

10) К печенькам с предсказаниями уже все привыкли. Но производители пошли дальше и выпустили

 чай 

с предсказаниями

.

11) Возможно, вам придется по душе вот эта странная вещь. Называется она

музыкальная подушка

. Например, в форме яблока или апельсина. К ней подключается телефон и все, можно засыпать под любимую музыку. Ну, может, за исключением Rammstein  (кто засыпает?).

12) Поосторожнее с

маникюрным набором

. Если, конечно, вас о нем не просили. Иначе рискуйте оскорбить. Сюда же относятся сертификаты в тренажерный зал, в салон красоты,

сковородки, чайники и мультиварки

. Лучше подарите

букет цветов и конфеты

.

13) Если ваша девушка спортсменка, комсомолка, ходит в походы и просто красавица, подарите ей

солнечную панел

ь

. Благодаря этой штуке в солнечный день вдали от города можно заряжать мобильные устройства. Панели различаются между собой количеством фотоэлементов, благодаря чему можно заряжать несколько гаджетов одновременно. Кстати, сюда же можно отнести экшн-камеру и фитнес-браслет.

14) Набор

оригинальных канцелярских предметов

– скрепки, закладки, ластики, самоклеющиеся блоки, креативные коврики для мыши, записные книжки, портативные колонки, забавные наушники и т.д.

15) Если вы знаете, какие ароматы нравятся девушке или какие

духи

она хочет, смело покупайте. Если сомневайтесь, подарите сертификат. Духи удовольствие не из дешевых, так что подарок оценят.

Также в копилку идей:

Тематическая фотосессия.

Зеркало с подсветкой.

Набор для создания парфюма.

Беспроводная зарядка для телефона.

Настольный эко-камин.

 

А вот здесь еще идейки:

5 крутых подарков на все случаи жизни

Что подарить по любому поводу

Как видите, я подготовилась :) 

Ваша Рыж@я Сова 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"