12:00, 27 февраля 2019 г.

Благотворительная акция «Носочки для жизни»

Детский центр

«ЕГОРКА»

(г. Сергиев Посад) и Благотворительный фонд

«Подари солнечный свет»

приглашают вас 10 марта принять участие в благотворительной акции

«Носочки для жизни»

на Семейном фестивале

«Мамин день»

!


Для чего и для кого эта акция?

А знаете ли вы, что когда ребенок рождается раньше срока, ему, прежде всего, нужно тепло. Даже летом он лежит в кувезе в носочках и шапочке! Малыш еще не способен самостоятельно регулировать процесс выработки тепла, потеря которого приводит к тому, что организм тратит энергию не на рост и развитие, а на согревание!

Чтобы помочь согреться таким малышам, мы проводим мастер-классы по вязанию носочков, шапочек, пледиков, а также развивающих терапевтических игрушек «Солнышки».

Лучики этих игрушек по форме напоминают пуповину. Держа крошечной ручкой лучик, ребенок быстрее успокаивается, перестаёт хватать зонды и катетеры. Кроха чувствует защищённость, которую он испытывал, находясь в утробе матери. А еще яркая и любимая игрушка поможет малышу в раннем развитии зрения и внимания.

Приглашаем всех неравнодушных людей присоединиться к нашей акции, принять участие в благотворительном рукоделии 10 марта, на Семейном фестивале

«Мамин день».

Мы с благодарностью примем в дар пряжу – полушерсть, мериносовую пряжу, акрил ярких цветов. И, конечно же, вашу помощь в изготовлении вещей и игрушек для маленьких детей.

#МаминДеньСП

Подробнее о фестивале «Мамин день»

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"