11:55, 22 февраля 2019 г.

23 февраля в Топорково сыграют в «Зарницу»

В честь 23 февраля для воспитанников школы-интерната Преподобного Сергия утроят праздник спорта. Организатор общественная организация «Под крылом России». 

Волонтеры и специально приглашенные гости сыграют с детьми в молодежную игру «Зарница».

Участников ожидают выполнение физических упражнений, стрельба по мишеням, решение математических и логических задач. Команды продемонстрируют навыки оказания первой медицинской помощи. Организаторы считают, что «Зарница» - воспитывает дух патриотизма и призывает к здоровому образу жизни.

Боец смешанных единоборств Дмитрий Бикреев, который будет на играх специальным гостям:

« – Выбираю личное участие, так как никакие деньги не заменят общение, обмен опытом. Уверен: мужчина должен быть развит всесторонне, в том числе, физически, уметь постоять за себя и близких. Ну и о пользе для здоровья нельзя забывать».

Командные спортивные игры типа «Зарницы» учат необходимому для подростков навыку – сплоченности и общению в коллективе. Они учатся дружить, доверять друг другу и вместе справляться с трудностями, хоть и играючи.

Спортивная игра пройдет на территории интерната Преподобного Сергия в деревне Топорково с 14:00 до 17:00. К участию приглашаются все желающие.

@Увлекательный Сергиев Посад

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"