12:58, 15 февраля 2019 г.

9 и 10 марта в Экспоцентре пройдет «Motorsport Expo – 2019» – выставка, посвященная гоночной индустрии. Среди участников – «Камаз-Мастер»

Motorsport Expo – выставка, посвященная гоночной индустрии техническим видам спорта, объединяющая на своей площадке производителей техники, комплектующих, экипировки, а также пилотов, гоночные команды, промоутеров гоночных серий и владельцев гоночных треков.

Выставка «Motorsport Expo – 2019

» 

NEXT

 – это:

  •  демонстрация лучших образцов современной гоночной техники;
  •  презентация новых коллекций гоночной экипировки и других средств защиты;
  •  презентация гоночных сезонов 2019 года;
  •  подведение итогов и награждений победителей сезона 2018;
  •  тематические экспозиции гоночной техники прошлых лет (ретро);
  •  презентации гоночных команд и спортсменов;
  •  мастер-классы, семинары и выступления.

Автомотоспорт

 в нашей стране обретает все большую популярность, а значит, нуждается в дополнительных инструментах продвижения. Основная задача «

Мотоспорт экспо – 2019»

 сделать первый шаг в этом направлении.

Чтобы показать всю красоту и мощь технических видов спорта в действии не обязательно везти зрителя на треки, ближайший из которых находится в 70 км от Москвы. Достаточно погрузить посетителей в атмосферу драйва, адреналина и скорости, которую можно будет почувствовать на «Motorsport Expo – 2019».

Гости выставки получат возможность пообщаться с ведущими российским гонщиками, посмотреть эксклюзивные кадры с различных чемпионатов, составить представление о гоночных объектах находящихся в разных городах нашей страны.

Участниками Motorsport Expo в 2019 году станут: гоночные команды, промоутеры гоночных серий, владельцы гоночных треков, производители гоночной техники, экипировки, и комплектующих, гоночные школы, владельцы гоночной ретро техники и конечно же пилоты.

На два дня ЦВК “ЭКСПОЦЕНТР”

 превратится в эпицентр гоночной жизни, где на единой площадке соберутся все её активные представители, включая маркетологов и рекламистов. Специалисты смогут обсудить главные тенденции и проблемы индустрии, обменяться опытом и обрести полезные деловые контакты.

Новейшие модели от ведущих производителей гоночной техники, живое общение с известными спортсменами и интерактивные площадки выставки несомненно привлекут внимание потенциального посетителя гоночных мероприятий.

Адрес: г. Москва, Краснопресненская набережная, дом №14. 

Подробнее о мероприятии


Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"