12:58, 14 февраля 2019 г.

5 крутых подарков на все случаи жизни!

Вы оказались здесь, значит ищите достойный подарок. Получатель может быть членом семьи или начальником, хорошим другом или, собственно, вы сами. 

Начнем, пожалуй! 

1)

Акции «Газпрома», «Яндекса», «Аэрофлота»

и т.д. Такой подарок понравится, как парню, так и девушке. Ведь, это очень приятно и почетно иметь акции крупного холдинга, кроме того, это неплохие инвестиции. Да и вдумайтесь в саму суть фразы: я акционер «Газпрома».

2) Приятным сюрпризом для тех, кто любит активный отдых, станут

сертификаты

на: пилотирование вертолета, управление танком, прыжок с парашютом, посещение скалодрома, поездку на собачьей упряжке и т.д.

3)

Мини-голливудская звезда или Оскар

. Да, намекните человеку, что она (он) – звезда.

4)

Виноградник в Бордо

(Франция). Тем самым вы на год дарите арендованную лозу своей половинке, на которой будет висеть табличка с ее именем. Кроме этого получателю подарка пришлют сертификат на французском и русском языках, открытку с фото лозы, памятку арендатора. Когда вино будет готово, будет прислано несколько именных бутылок…

5) Участок на Луне или

Звезда с неба

. На наш взгляд очень романтично подарить девушке звезду с неба, а парню участок на луне (так, слетать на выходные, когда пустят скоростной транспорт).


автор:

Рыж@я Сова


По теме:


Что подарить на 23 февраля или 8 марта, на Новый год или 14 февраля

Фото взяты из открытых источников

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"