11:46, 14 февраля 2019 г.

Автоколонна запустила регулярный маршрут «Сергиев Посад – Талдом»

Автоколонна 1791 по просьбе пассажиров возобновила маршрут №159 «Сергиев Посад —Талдом». Автобус начал ходить в рейсы с 1 января 2019 года. Это социальный маршрут, на котором пассажиры могут воспользоваться всеми положенными льготами.

«Маршрут проходит по территории нескольких муниципальных образований, поэтому он находится в ведении министерства транспорта Московской области. Жители просили сделать заезд в деревни Федорцово и Селково, но так получалось бы, что автобус заезжал и на территорию соседней Тверской области. По закону маршрут был бы исключительно коммерческим. Нам удалось провести его только по территории Московской области, маршрут стал социальным. Именно поэтому он проходит через деревню Константиново», —рассказал начальник отдела транспорта и связи Сергиево-Посадского района Дмитрий Карушин.

Автобус выезжает с автостанции Талдома в 6:35 и 12:45 с прибытием в Сергиев Посад в 8:20 и 14:30 соответственно. Обратные маршруты назначены на 9:15 и 15:30 с сергиевопосадского автовокзала с прибытием в Талдом в 11:00 и 17:15 соответственно.

Пресс-служба Сергиево-Посадского района


Новости по теме:

В подмосковных автобусах «Мострансавто» установили бесплатные аудиогиды

Завершился второй этап акции «Чистый автобус»

"Мострансавто" филиал автоколонна №1791 ГУП

Справочник Сергиев Посад


Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"