09:46, 8 февраля 2019 г.

Стало известно, кто будет представлять Россию на Евровидении

Сергей Лазарев будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2019», который пройдет в мае в Тель-Авиве. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе холдинга ВГТРК, который является официальным вещателем конкурса. Девиз 64-го конкурса – «

Осмелься мечтать»

(Dare to dream). Стоит отметить, что на Евровидение Лазарев поедет во второй раз.

ВГТРК уточнили, что подробности зрители смогут узнать в программе «Привет, Андрей», которая выйдет в эфир в эту субботу в 17:30 на телеканале «Россия 1».

Напомним, что в прошлом году победительницей Евровидения стала израильская певица Нетта Барзилай с песней «Toy» (Игрушка), набрав по результатам голосования жюри и зрителей 529 баллов. Россию на конкурсе представляла певица Юлия Самойлова, которая в итоге не вышла в финал. 

Согласно правилам Евровидения, страна, чей представитель побеждает, принимает конкурс на своей территории в следующем году.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"