09:55, 5 февраля 2019 г.

Не дружат в жизни? Фримен приобрел особняк по соседству с Камбербэтчем (Сериал «Шерлок»)

Британский актер Мартин Фримен приобрел недвижимость по соседству с Бенедиктом Камбербэтчем, с которым, как он говорил, у него очень сложные отношения и они далеко не друзья. К слову, дом обошелся актеру в пять миллионов фунтов стерлингов (шесть с половиной миллионов американских долларов). В роскошном имении есть собственный винный погреб, а также не менее пяти спален.

«Мартин Фримен — очень талантливый и очень популярный в Великобритании актер, поэтому неудивительно, что его новый дом является одним из лучших в этом районе», — заявил источник Daily Mail, отметив, что дом Фримена расположен в "эксклюзивном месте", недвижимость в котором пользуется большим спросом у британских звезд кино и телевидения.

Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен

Актеры получили широкую известность благодаря ролям Шерлока Холмса (Камбербэтч) и Доктора Ватсона (Фримен) в сериале

«Шерлок»

Стивена Моффата и  Марка Гэтисса. 

Марк Гэтисс, Мартин Фримен, Бенедикт Камбербэтч и Стивен Моффат 

Ранее Фримен заявил, что больше не получает никакого удовольствия от съемок в «Шерлоке». Отвечая на вопросы о будущем сериала, Фримен отметил, что создатели «Шерлока» не ведут никаких "больших" разговоров о пятом сезоне, и добавил, что на данный момент сериал "поставлен на паузу".

«Продолжая сниматься в этом сериале, мы превращаемся в "мини-Битлз", чего лично мне очень не хотелось бы. «Шерлок» больше не приносит никакой радости, поэтому мы решили поставить его на паузу», — заявил актер.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"