10:49, 4 февраля 2019 г.

Подмосковье вошло в топ-5 самых лучших и популярных путешествий на Масленицу

Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг самых лучших и популярных у туристов путешествий гастрономического туризма на праздник Масленицы в 2019 году.

Масленичная неделя в 2019 году

пройдет в России с 4 по 10 марта.

8 марта — Международный женский день, поэтому с пятницы по воскресенье 8-10 марта 2019 года в длинные праздничные выходные в России — большой спрос на путешествия и туры на Масленицу.

Рейтинг составлен по результатам анализа посещений туристами праздника Масленицы в городах и регионах России и уникальности событий.

Топ-10 фестивалей и праздников Масленицы, популярных у гастрономических туристов, пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославской области, Московской области, Владимирской области, Нижегородской области, Вологодской области, Псковской области, Алтайском крае и Костромской области.

Масленица в Подмосковье, Московская область, 4-10 марта 2019

Масленичные ярмарки в Подмосковье посетили более 300 тысяч человек в 2018 году, включая более 12 тысяч, посетивших главную Масленицу Подмосковья в деревне Захарово Одинцовского района Московской области. Масленичные гулянья прошли в 48 парках Московской области, в музеях и библиотеках, где продавали и раздавали бесплатные блины, проходили битвы за снежную крепость и сжигания праздничного чучела.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"