12:36, 1 февраля 2019 г.

85 ДТП за неделю, есть пострадавшие – сводка дорожно-транспортных происшествий за эту неделю

Сводка ДТП в Сергиевом Посаде

с 25 января по 1 февраля.

Cотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району зарегистрировано 85 ДТП с материальным ущербом, а также два происшествия, в которых пострадали люди, в том числе один несовершеннолетний.

По предварительным данным, 28 января, около 19 часов 00 минут в районе дома №4 по улице Птицеградской водитель, управляя автомобилем «Хонда», произвел наезд на несовершеннолетнего, переходившего проезжую не по пешеходному переходу. В результате происшествия пострадал пешеход. По факту ДТП проводится проверка по установлению причин и обстоятельств случившегося.

31 января, в 18 часов 10 минут около дома 4-а по улице Институтской в поселке Реммаш водитель автомобиля «Шевроле Авео», при выезде со второстепенной дороги на главную, нарушил правила и не пропустил автомобиль «Митсубиси Лансер». В результате происшествия пострадал водитель автомобиля «Митсубиси». Госпитализирован в РБ. По данному факту проводится проверка.

Всего за период, с 25 января по 1 февраля текущего года, сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району было выявлено 856 нарушений.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"