11:46, 1 февраля 2019 г.

Примите участие в голосовании! Это займет меньше половины минуты

С 1 февраля началось голосование «Европейское дерево – 2019». В нем принимает участие прекрасное дерево из Подмосковья, занявшее первое место в конкурсе «Российское дерево года», а именно известный всем Абрамцевский дуб, который видел на своем веку множество выдающихся людей. 





Абрамцевский Дуб – вдохновитель художников и поэтов

Mогучий дуб произрастает на территории Государственного историко-художественного и литературного музея-заповедника «Абрамцево» в Московской области.

Возраст 248 лет. На своем веку дуб повидал многих выдающихся деятелей российской культуры – художников, поэтов, артистов. Под его раскидистой сенью гуляли Гоголь, Тургенев, Репин, Васнецов, Левитан, Суриков, Поленов. Картина В.М. Васнецова «Дубовая роща в Абрамцеве», написанная в 1883 году хранится в Государственной Третьяковской галерее.

Давайте все вместе проголосуем за Абрамцевский дуб!!! 

Принять участие может любой желающий! Ссылка на голосование (карточку участника)

 

https://www.treeoftheyear.org/Stromy/Dub-z-vesnice-Abramtsevo

 

Голосование продлится до 28 февраля.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"