16:44, 24 января 2019 г.

Давайте поддержим Абрамцевский дуб для победы в конкурсе «Европейское дерево – 2019»!

В 2018 году Абрамцевский дуб, произрастающий в Музее-заповеднике «Абрамцево», завоевал высокое звание «Российское дерево года».

30 января 2019 года в 13.00 состоится торжественное мероприятие в Доме Правительства Московской области, вручение Диплома победителя (памятной доски) и Сертификата на уход за деревом.

Днём ранее, 29 января, запланировано начало забега от Абрамцевского дуба в Дом Правительства МО Александра Капера, российского бегуна–путешественника, совершившего в 2017 году забег из Москвы в Пекин.

Теперь Абрамцевскому дубу предстоит борьба за звание «Европейское дерево – 2019». Конкурс проводится на сайте www.treeoftheyear.org с 1 по 28 февраля 2019 года. Принять участие в открытом интернет-голосовании сможет каждый желающий.

Ссылка на карточку дерева - https://www.treeoftheyear.org/Stromy/Dub-z-vesnice-Abramtsevo


Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"