10:18, 17 января 2019 г.

У ветерана отобрали подарки на Новый год

Возмутительная история произошла в поселке Разумное Белгородской области. Сотрудники администрации отобрали подарки у 96-летней Лидии Новосельцевой — ветерана Великой Отечественной войны, потому что вручили их... по ошибке.

«Бабушка со слезами говорила, что ей было очень обидно, давно не поздравляли», — рассказала журналистам ее правнучка.

Чиновники просто перепутали пенсионерку с другой женщиной. Зайдя в квартиру, они сразу же вручили ей букет цветов, пакет с подарком и стали поздравлять с Новым годом, но назвали чужое имя, о чем Новосельцева им сразу же сказала..

«Они забрали пакет, извинились, но оставили ей букет и ушли совершенно в другой подъезд», — добавила родственница.

Внучка пенсионерки, с которой так некрасиво поступили, рассказала, что в 2017 году ее прабабушку забыли поздравить с 95-летием, да и в прошлом году к ней также не приходили.

В подарочном пакете лежали одеяло или подушка и конфеты.

Правнучка рассказала о произошедшем в соцсетях, после чего Лидии Новосельцевой позвонили из администрации и пообещали прийти к ней на 97-летие.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"