12:19, 15 января 2019 г.

Из-за подтопления в Москве закрыли три станции метро

Речь идет о салатовой ветке метро, а именно о станциях  «Окружная», «Верхние Лихоборы» и «Селигерская». Из-за инцидента поезда ходят только между «Петровско-Разумовской» и «Зябликово». Для перемещения пассажиров на закрытом участке работают 50 бесплатных автобусов. У закрытых станций, по данным представителей подземки, также дежурят сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров — подсказывают москвичам, как лучше проехать.

Остальных деталей и причин произошедшего в метро не уточнили. Позже в пресс-службе заметили, что опасности для инфраструктуры метрополитена из-за подтопления нет. Над устранением последствий работают более 100 человек.

За движением в районе станции метро «Окружная» на Дмитровском шоссе следят пять экипажей дорожного патруля, рассказали в столичном Центре организации дорожного движения. Во избежание заторов водителям посоветовали отказаться от поездок по Дмитровскому шоссе и воспользоваться Северо-Восточной хордой и Алтуфьевским шоссе.



Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"