12:01, 15 января 2019 г.

Сдать комнату и заодно жениться решил житель Балашихи

Необычное объявление о сдаче квартиры в Балашихе появилось на портале объявлений Avito. Потенциальному арендатору предлагают просторную комнату и бонусы в виде массажа перед сном, завтрака в постель и многое другое, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».



Собственник двухкомнатной квартиры в микрорайоне Павлино ищет квартиросъемщицу и любовь всей жизни в одном флаконе. Молодой человек разместил на сайте Avito объявление о сдаче комнаты в своей квартире. Помимо низкой стоимости аренды в 5000 руб. мужчина предлагает массаж, завтрак в постель и свою заботу для арендаторши не младше 18 лет. И еще немаловажный критерий – знак зодиака Рыбы. Мы связались с автором объявления, и вот что нам удалось узнать.

«Я поссорился со своей девушкой и таким образом решил помириться с ней, чтобы она вернулась домой. Все удалось, креативный подход сработал», – рассказал автор объявления Александр В.

Подмосковье Сегодня

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"