09:03, 15 января 2019 г.

Метель и низкое атмосферное давление ожидаются в нашем регионе во вторник

Во вторники ожидается облачность, местами метель. Температура воздуха опустится до –5 градусов. Об этом сообщается на портале «Метеоновости».

В наших краях будет хозяйничать юго-восточный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду, местами с порывами до 15 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня не поднимется выше 728 миллиметров ртутного столба, что значительно ниже нормального. (Будьте осторожны!)

Специалисты отметили, что в такую погоду себя плохо чувствуют люди, страдающие болезнями сердца и сосудов, вегето-сосудистой дистонией: астматики, гипотоники, а также перенесшие инфаркт или инсульт. Также в группе риска лица с заболеваниями бронхов и легких, суставов и позвоночника. Люди с психическими нарушениями из-за порывистого ветра и метелей могут испытывать чувство беспокойства и тревоги, а также нарушение сна.


Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"