11:05, 9 января 2019 г.

Из Харли Квинн в Барби – Марго Робби получила главную роль в одноименном фильме

Марго Робби получила главную роль в фильме «Барби». Отмечается, что изначально эту роль должна была исполнить Энн Хатуэй.

Как сообщает издание Variety, кинокомпания Warner Bros. заключила соглашение с Marvel о съемках полнометражной киноленты о легендарной кукле.

По словам представителя киностудии Warner Bros. Pictures Group Тоби Эммериха, 28-летняя Марго Робби является идеальной актрисой для воплощения в жизнь куклы Барби. Также она станет продюсером фильма.

Россиянам австралийская модель известна по ролям в фильмах «Волк с Уолл-стрит», «Отряд самоубийц», «Бойфренд из будущего», «Тарзан. Легенда»....
 
Фильм планировалось выпустить уже летом 2018-го. Но из-за некоторых внутренних проблем релиз перенесли на 2020 год. Стоит отметить, что до Энн Хэтэуэй, роль Барби должна была исполнить Эми Шумер, которая отказалась от съемок из-за проблем с графиком.

Проект уже несколько лет находится в разработке. За это время над сценарием фильма успели поработать Шумер, Диабло Коуди, Ким Карамел, Берт В. Ройал, Хилари Уинстон, Дженни Бикс и Линдси Бир.

Сюжет «Барби» сравнивают с картинами в духе фильмов «Всплеск», «Зачарованная» и «Большой». Главная героиня живет в волшебной стране Барбиленд, но позднее оказывается изгнанной оттуда из-за того, что кажется остальным гражданам недостаточно совершенной. Теперь ей приходится осваиваться в реальном мире.

Уолтер Ф. Паркс, Лори МакДональд и Эми Паскаль выступают продюсерами проекта.

Барби, также известная как Барбара Миллисент Робертс, была создана Рут и Эллиотом Хэндлер и впервые увидела свет в 1959 году. Впоследствии кукла стала чрезвычайно популярной, ее имя превратилось в бренд, и она продолжает оставаться одной из топовых игрушек.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"