16:01, 4 января 2019 г.

В своем доме в Подмосковье скончался Крис Кельми...

Родственники певца Криса Кельми, умершего 1 января в своем доме в Подмосковье, решили провести похороны без церемонии прощания, артиста похоронят инкогнито, сообщил певец, солист группы «Ласковый май» Андрей Разин.

«С прискорбием вынужден сообщить, что родственниками Криса Кельми принято решение похоронить его инкогнито без прощания с друзьями. Оспаривать такое решение не могу, но в корне с ним не согласен», - написал Разин в Instagram.

Он отметил, что был готов взять на себя расходы по организации похорон, как это было в случае с Евгением Осиным.

Певца Криса Кельми 1 января нашли в доме в деревне Новоглаголево Подмосковья без сознания, медики не смогли его реанимировать. Он скончался на 64-м году жизни.

Музыкант, композитор и певец Крис Кельми создал более 200 произведений, среди которых «Замыкая круг», «Усталое такси», «Слушай, ночь» и другие. До сольной карьеры певец участвовал в коллективах «Автограф», «Рок-Ателье», «Високосное лето».

РИАМО

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"