09:45, 24 декабря 2018 г.

Добрые люди есть! Водитель автобуса №46 вернул пожилой пассажирке забытые в автобусе документы и приличную сумму денег

«Завершив очередной рейс на маршруте №46 «Скоропусковский – Сергиев Посад (Скобяной поселок)», водитель Владимир Кузнецов и кондуктор Валентина Кантемир, сотрудники автоколонны №1791 Сергиева Посада, проводили положенный по инструкции осмотр салона автобуса. Между сиденьями заметили плетеную сетку-авоську, из которой выпали продукты и связка документов, среди которых находилась крупная сумма денег», – отметили в автоколонне 

Всего было найдено 40 тысяч рублей. Водитель проверил документы и нашел адрес, куда и принес сумку со всем содержимым пожилой женщине.

«81-летняя бабушка, только вернувшись домой, заметила, что сумки с документами, продуктами и 40 тысячами рублей в руках нет. Сначала подумала, что забыла авоську на скамейке, ожидая автобус. Как отметила пенсионерка, она пыталась отблагодарить водителя, но тот от всего отказался, а на работе никому о случившемся не рассказал, посчитав рядовым случаем», – уточнил сотрудник пресс-службы.

На следующий день женщина приехала в автоколонну и написала благодарность в адрес Владимира Кузнецова и Валентины Кантемир.


Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"