11:23, 19 декабря 2018 г.

На экраны выходит новый фильм ужасов о средневековой Корее и зомби

Патриархальная Корея сразится с армией средневековых оживших мертвецов – об этом в трейлере «Королевства» (Kingdom) от Netflix.

Южнокорейский зомби-хоррор расскажет об интересном  периоде из жизни Кореи, когда маленькая, но не лишенная гордости страна называлась «Государство Великий Чосон».

Сразу были запланированы два сезона. Второй начнут снимать сразу после выхода первого. А это состоится 25 января 2019 года. По сути, сериал является адаптацией оригинальных корейских комиксов.

Сюжет построен на опасных приключениях кронпринца, которому предстоит невыполнимая миссия: избавить страну от таинственного вируса, который оживляет покойников и превращает последних в кровожадных зомби.

Жители страны не готовы к такой мистике и им остается биться с незваными гостями обычными способами – бамбуковыми "ежами" и острыми мотыгами, но против зомби это смешные приемы. Принц должен найти новое оружие и спасти страну, да и весь мир.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"