09:52, 11 декабря 2018 г.

Собираетесь на праздники в Москву? Стала известна стоимость аренды квартир в столице в новогодние каникулы

На этот вопрос ответил портал «Мир квартир». В своем материале ресурс сообщает, что аренда однокомнатной квартиры на сутки в Москве и Подмосковье начинается от 1,5 тысяч рублей, двухкомнатной от 3345 рублей, трехкомнатной от 6428 рублей.

«Столица и в будни многолюдна, но в Новый год количество гостей вырастает на порядок. Вместе с туристами к праздникам увеличивается и количество предложений. На каникулы (впрочем, как и всегда) можно снять и многокомнатные апартаменты в самых престижных районах города, и неплохую квартиру среднего метража рядом с метро в районе ТТК, и скромную студию где-нибудь на окраине, а то и вовсе за МКАД», — говорится в сообщении.

Самыми популярными среди туристов подмосковными городами для путешествия на Новый год являются Сергиев Посад, где расположена Троице-Сергиева лавра; Звенигород с Успенским собором на Городке; Саввино-Сторожевским монастырем и другими историческими памятниками; Коломна, где сохранилась часть стен и башен древнего кремля. Однокомнатную квартиру в этих городах можно снять в среднем за 1,6 тысячи рублей в сутки, двухкомнатную – за 2-2,4 тысячи рублей в сутки, трехкомнатную – за 2,5-2,8 тысячи рублей в сутки.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"