11:39, 10 декабря 2018 г.

«Мы разные. Но мы вместе против террора!»

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району совместно с членом Общественного совета при УМВД Алексеем Скобелевым провели акцию «Мы разные. Но мы вместе против террора!» со студентами второго подразделения Сергиево-Посадского колледжа.

Цель акции – предупреждение проявления идеологии терроризма и экстремизма, асоциального поведения среди подрастающего поколения.
Полицейские продемонстрировали видеоролики антитерростической и антиэкстремистской направленности, пояснили ребятам, что такое терроризм и экстремизм. Студенты внимательно слушали стражей порядка, вступали в дискуссию, задавали вопросы и получали ответы.

В заключение акции полицейские и общественники пожелали ребятам быть бдительными, особенно при общении в социальных сетях и не размещать на своих страницах материалы, способные возбудить ненависть или вражду по отношению к людям другой национальности.

Пресс-служба УМВД России

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"