06:45, 7 декабря 2018 г.

В подмосковных автобусах «Мострансавто» установили бесплатные аудиогиды

В автобусах «Мострансавто» появились бесплатные аудиогиды по достопримечательностям Подмосковья. Бесплатные аудиогиды расскажут жителям и гостям Подмосковья о популярных и малоизвестных достопримечательностях. Реализовали проект совместно  с компанией izi.TRAVEL.  Пока услуга реализована в трети филиалов, но к началу 2019 года это число возрастет.

Сообщается, что QR-код со ссылкой на приложение размещен на информационных стикерах в салонах автобусов Серпуховского, Коломенского, Ногинского, Ступинского, Клинского, Сергиево-Посадского, Балашихинского, Химкинского, Электростальского и Наро-Фоминского филиалов «Мострансавто».

Экскурсии доступны для скачивания, благодаря чему пассажиры смогут прослушать записи в любом месте и в любое время. В Коломне и Сергиевом Посаде, доступны аудиогиды на английском языке. Если пользователь выберет в программе режим «Прогулка», то при приближении к туристическому объекту, экскурсия будет включаться автоматически. 

«Мострансавто» принимает активное участие в развитии культурных инициатив Московской области. Официальные аккаунты в социальных сетях регулярно размещают заметки из рубрики «Путешествуй с «Мострансавто», где рассказывается об объектах культурного и исторического наследия Подмосковья. 


Источник

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"