06:29, 7 декабря 2018 г.

Андрей Воробьев запустил личный портал «Губернатор Московской области»

«Актуальный взгляд на события, программа развития для каждого муниципалитета на ближайшие 5 лет, фото и видео, которыми безвозмездно могут пользоваться все СМИ, – все это на новом ресурсе с современным интерфейсом», - говорится в сообщении на портале.

Интернет-ресурс Воробьев.рф состоит из четырех разделов: «Программа», «Актуальное», «Медиа» и «Биография». В разделе «Программа» размещен уникальный контент для каждого из 67 муниципалитетов Подмосковья, геопозиция пользователя определяется автоматически, при нахождении в Московской области.

На сайте представлена информация о работе властей муниципалитетов. Пользователи также смогут ознакомиться с планом мероприятий по улучшению ситуации в сфере здравоохранения, транспорта, благоустройства, экологии, образования, спорта, культуры, ЖКХ на 5 лет.

В разделе «Актуальное» размещены публикации, отражающие взгляд губернатора на тенденции развития региона, перемены в стране и мире.

«Медиа» — это фото- и видеобанк с высококачественным и эксклюзивным медиаконтентом.

В разделе «Биография» размещена информация о самом Андрее Воробьеве. Здесь и воспоминание о детстве и школьных годах, об армии, про занятие бизнесом, о работе в партии «Единая Россия» и о должности губернатора Московской области.

«Считаю, что каждый обязан попытаться взять свою максимальную высоту. Есть известная фраза: «Нужно заслужить право сказать: я сделал все, что мог». Вот и борюсь за это право. Всей своей жизнью», - написал Андрей Воробьев на портале.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"