10:30, 6 декабря 2018 г.

Приходите за покетболами в редакцию «Все для Вас»

Покестоп теперь есть возле редакции «Все для Вас». Приходите крутить :-)

Покестоп (Pokestop) - это один из самых важнейших элементов игры в Pokemon GO, это место на игровой карте, в нем вы можете найти полезные предметы.

Покестопы отображаются в игре голубой иконкой, которая меняет форму при вашем приближении, сигнализируя о том, что вы можете собрать предметы с покестопа. Нажав на него вы увидите информацию о месте и прокрутив иконку, из него выпадет определенное количество предметов. После этого на несколько минут покестоп станет недоступен для вас (изменит цвет на розовый и вы не сможете собирать с него предметы)

Как найти покестоп в Pokemon GO?
Покестопы могут располагаться в самых разных общественных местах: остановки, памятники, церкви, парки, рестораны, банки.

Что можно найти в Покестопе из Pokemon GO?
В Покестопах вы можете получать различные игровые предметы, но самое полезное, что можно найти в Покестопе - Покеболлы, они Вам понадобятся для ловли покемонов в Pokemon GO. Можно также получить покемона, но только в том случае, если вам выпадет яйцо и вы вырастите из него существо.

Pokemon GO - популярная многопользовательская мобильная игра. Была выпущена в 2016 году и сразу обрела бешеную популярность.

Покемон (Pokemon) от англ. Pocket Monster — «карманный монстр».

Кстати

"Мишель Обама 8 лет пыталась убедить людей выйти погулять на улицу. У нинтендо это заняло всего 24 часа."

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"