14:46, 5 декабря 2018 г.

27 декабря в российский прокат выходит отреставрированная картина Хаяо Миядзаки «Унесенные призраками»

27 декабря в российский прокат выходит мультфильм Хаяо Миядзаки «Унесенные призраками», занимающий первое место в рейтинге лучших анимационных фильмов по версии IMDb.

Фильм выйдет в двух версиях: на японском языке с русскими субтитрами и в новом дубляже. 

Картина «Унесенные призраками» станет первой из 17 отреставрированных фильмов знаменитой японской студии Ghibli, которые выпустит на российские экраны кинокомпания Пионер.

«Мы очень долго работали над тем, чтобы выпустить коллекцию знаменитой студии Ghibli в кинотеатральный прокат в России, — рассказывает Мэри Назари, генеральный директор кинокомпании Пионер. — И мы невероятно счастливы, что у нас наконец это получилось и под Новый год мы можем сделать уникальный подарок всем зрителям и показать один из главных шедевров студии — фильм «Унесенные призраками» великого мастера Хаяо Миядзаки».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"