09:47, 30 ноября 2018 г.

Самый красивый фестиваль «Круг света» стал лауреатом премии «Путеводная звезда»

В Москве прошло награждение лауреатов XIX премии «Путеводная звезда». Награду получил международный фестиваль «Круг света», его выбрали москвичи при голосовании в рамках проекта «Активный гражданин», сообщается на официальном портале мэра города.

«Конкурс среди столичных объектов туристической сферы проводился в 15 номинациях. Были выбраны лучшие отели, городской фестиваль, гастрономический проект, архитектурный объект и туристические компании. Специальные номинации в этом году предусмотрели для консьержей, сотрудников туристической полиции и волонтеров ЧМ-2018. За лучшее мероприятие под открытым небом москвичи голосовали в проекте «Активный гражданин». Выбор горожан пал на Московский международный фестиваль »Круг света», - говорится в сообщении.

Победителей определяли члены экспертного совета премии и жители города: за лучшее мероприятие под открытым небом москвичи голосовали в проекте «Активный гражданин».

«Наш город теперь ежегодно отмечают в различных туристических рейтингах. Превзошел ожидания, и, думаю, еще покажет себя «wow-эффект» чемпионата мира по футболу. Позитивных откликов и публикаций в соцсетях столько, что они с трудом поддаются подсчету. Туристы советуют Москву своим друзьям, и это лучшая реклама. Это большая заслуга тех, кто трудится в отрасли гостеприимства: предлагает путешественникам лучшие варианты размещения и туристические маршруты, удивляет необычной программой и подает вкуснейшие блюда», - сказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Источник

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"