10:43, 26 ноября 2018 г.

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции провели в детском садике акцию «Знакомьтесь, кинолог!»

Сотрудники кинологической службы УМВД России по Сергиево-Посадскому району провели акцию «Знакомьтесь, кинолог!» с воспитанниками детского сада г.п. Сергиев Посад.

Цель мероприятия – формирование у подрастающего поколения правовой культуры, расширение кругозора в области закона и правопорядка, знакомство с работой полицейских-кинологов.

В ходе беседы инспекторы кинологической службы познакомили детей со своими служебными питомцами и рассказали о своей профессии: о том, как четвероногие служители закона тренируются и работают на месте преступления, в каких условиях живут и тренируются.

Для работников сада и детей кинологи со своими собаками показали разнообразные навыки и умения своих питомцев. Присутствующие с большим интересом наблюдали и задавали вопросы.

В завершение мероприятия присутствующие поблагодарили полицейских-кинологов за показательные выступления и сделали общую фотографию на память с кинологами и полюбившимися собаками.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"