11:08, 23 ноября 2018 г.

Вторая часть блокбастера «Мстители: Война бесконечности» в России выйдет в прокат раньше, чем в США

Вторая часть супергеройского блокбастера «Мстители: Война бесконечности» выйдет на территории России 25 апреля 2019 года, раньше проката в США на одну неделю.

Российским посетителям кинотеатров удастся увидеть продолжение супергероической франшизы «Мстители: Война бесконечности» на неделю раньше американских поклонников блокбастера.

Согласно сообщению «Бюллетеня кинопрокатчика», фильм выйдет в российский прокат в следующем году, 25 апреля. Весенняя премьера задержится в США на неделю и даст старт продолжению популярной франшизы 3 мая.

«Мстители» сняты по мотивам комиксов издательства Marvel, режиссерами картины являются братья Энтони и Джон Руссо. Супергеройские блокбастеры неизменно находятся на первых местах по сборам не только в России, но и во всем мире, находя популярность у большой аудитории.

Источник

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"