00:00, 19 ноября 2018 г.

Карта "Тройка" дарит подарки

Это стало возможным благодаря программе лояльности "Город", в которой, к слову, зарегистрировались более 100 тысяч пассажиров. Отмечается, что некоторые владельцы карт уже успели накопить около 10 тысяч бонусов, потратить которые можно в 6 000 торговых точек Москвы.


Этими бонусами можно расплатиться в магазинах, аптеках, химчистках, частных клиниках, кинотеатрах, салонах красоты и даже в ресторанах. Кроме этого благодаря им можно ездить бесплатно на общественном транспорте.

«Транспортная система города не может считаться развитой без современного и выгодного билетного меню. Цель программы лояльности — сделать «Тройку» не просто транспортной картой, а удобным городским решением. Кроме того, популярность программы поможет сократить выпуск билетов на бумажных носителях и снизить продажи проездных билетов у водителей и в кассах», - сказал заместитель мэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Ликсутов также отметил, что бонусная программа — это отличный стимул пользоваться чаще городским транспортом.


Программу лояльности запустили 25 июня 2018 года.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"