10:40, 9 ноября 2018 г.

Сообщи, где торгуют смертью!

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, в период с 12 по 24 ноября в рамках проведения Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, УМВД России по Сергиево-Посадскому району просит граждан сообщить о точках продажи наркотических средств. 

Сообщить о фактах распространения наркотиков в Подмосковье вы можете по телефону «горячей линии» ГУ МВД России по Московской области (495) 692-70-66, МВД Российской Федерации 8-495-667-74-47, а также по телефону Дежурной части УМВД России по Сергиево-Посадскому району 8-(496)-540-18-39 или 112. Телефоны доверия работают круглосуточно.

При желании, сохраняется анонимность.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"