10:19, 30 октября 2018 г.

«Мострансавто» планирует в ноябре провести акцию «Чистый автобус», принять участие в которой сможет любой пассажир

«Мострансавто» в ноябре планирует запустить в Подмосковье акцию «Чистый автобус», в рамках которой жители региона смогут прислать фотографии автобусов, которые необходимо привести в порядок, передает РИАМО.

«В ноябре будет акция «Чистый автобус». Мы до конца еще механизм обратной связи не отработали, у нас есть разные варианты, как это сделать. Наша задача — получить обратную связь от людей по автобусам, которые грязные внутри», - рассказал генеральный директор предприятия Владислав Мурашов.

Жителям Московской области, которые пользуются автобусами, предложат по всем доступным каналам коммуникации прислать фотографии автобусов с государственными номерами, которые необходимо привести в порядок.

«Это очень важный вопрос, требующий пристального и постоянного внимания. Ведь от того, в каком состоянии автобус, насколько комфортно пассажиру, зависит его настроение, с которым он приедет на работу», - заключил Владислав Мурашов.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"