10:05, 30 октября 2018 г.

Опрос по выявлению проблем в работе медицинских учреждений Подмосковья продлен до 30 ноября

За две недели на портале «Добродел», где проходит голосование и сбор мнений, отметились почти 2,5 тысячи человек. Это означает, что тема актуальная, поэтому было решение голосование продлить еще на месяц. Об этом сообщил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Матвеев.

Матвеев отметил, что благодаря данному опросу также будут определены проблемы в сфере здравоохранения региона, требующие первостепенного внимания.

«Нам очень важно знать мнение жителей о качестве оказания медицинской помощи, ее доступности. Пока наибольшее число участников опроса основными проблемами определило сложности с записью к взрослому (26%) и детскому (25%) врачам. Для нас это сигнал, руководство к действию. Такая обратная связь с жителями необходима для того, чтобы оперативно реагировать на болевые точки в системе», — отметил Матвеев.

Принять участие в опросе может любой житель Московской области. Для этого нужно зарегистрироваться на портале «Добродел» и найти медицинскую организацию, по работе которой имеются замечания, после чего выбрать из перечня вариантов актуальную проблему. В случае отсутствия подходящего варианта можно написать собственное замечание.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"