09:42, 30 октября 2018 г.

Примите участие в экологическом конкурсе!

Минэкологии объявляет о проведении областного конкурса «Эколог года Подмосковья», который направлен на формирование эко-культуры и развитие экологического образования у жителей региона, призван привлечь внимание к решению экологических проблем по защите окружающей среды через разные формы творчества, сообщает пресс-служба министерства.

«К участию приглашаются общественные организации, воспитатели, педагоги, творческие работники и представители органов муниципальной власти Московской области, представившие групповые или индивидуальные проекты», - говорится в сообщении.

Участники смогут побороться за победу в семи конкурсных номинациях:

- Лучший реализованный экологический проект;

- Лучший образовательный экологический проект;

- Экологическое воспитание и просвещение;

- Лучшие достижения в области охраны окружающей среды представителей общественных экологических объединений;

- Лучшие методические разработки;

- Эколого-просветительская деятельность средствами искусства и культуры;

- Достижения муниципальных органов власти в сфере экологического воспитания и просвещения.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку (образец заявки размещен на сайте минэкологии в разделе «Деятельность – Экологическое образование») и проект с материалами на электронную почту [email protected] до 16 ноября 2018 года. Дополнительную информацию по участию можно получить по телефону: 8 (916) 529-39-06.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса пройдет в Доме правительства Московской области 10 декабря 2018 года, заключается в пресс-релизе.

Источник

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"