09:50, 25 октября 2018 г.

В продаже появились брелоки «Тройка» с видами старой Москвы

Автор изображений современный художник Алексей Шалаев, об этом сообщается на портале мэра Москвы.

"Брелоки с картинами Алексея Шалаева уже были в продаже - пассажиры метро могли приобрести их в День города. Сувениры быстро раскупили, и мы решили выпустить еще одну такую коллекцию. Тематические брелоки напомнят горожанам, как выглядела столица в прошлых веках и как она преобразилась с тех пор. Кроме того, москвичам будет приятно приобрести сувенир, на котором нарисованы любимые уголки города", - отметил первый заместитель начальника метро по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

Всего придумано пять вариантов дизайна, каждый из которых является миниатюрной копией работ художника: "Всех Скорбящих Радость. Стремянный переулок", "Добрый свет огней. Болотная площадь", "Июльский полдень. Театральная площадь", "Летний день. Манежная площадь" и "Меншикова площадь. Кривоколенный переулок".

Продаются брелоки с функцией "Тройка" в сувенирных витринах на всех стойках "Живое общение", а также в сувенирных магазинах на станциях "Трубная" и "Маяковская".

Фото: 

troikarta.ru

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"