09:42, 22 октября 2018 г.

Прогноз погоды на эту неделю - теплая осень покидает наши края

Эту неделю синоптики обещают дождливую, температура будет не выше 8 градусов.

«Погода плавно выходит на норму. Циклон подходит, он несет в регион осадки. В понедельник у нас еще облачная погода без осадков, уже во вторник, среду, четверг и пятницу будет заметно влияние циклона, поэтому будет облачная погода с небольшими прояснениями. Днем будет идти дождь, по ночам небольшие осадки», - рассказал ведущий специалист Гидрометцентра РФ Анатолий Цыганков.

По словам синоптика, ночью температура будет опускаться до нуля градусов. В ночь на вторник ожидается от 0 до плюс 2 градусов в столице, до минус 2 по области. В ночь на среду и четверг от минус 1 до плюс 4 градусов. В  пятницу от минус 3 по плюс 2 градусов.

В дневные часы в Москве и Подмосковье во вторник и среду будет около плюс 6-8 градусов, в четверг от плюс 4 до плюс 9 градусов. В пятницу днем температура воздуха составит 3-8 градусов тепла.


Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"