10:48, 15 октября 2018 г.

Прогноз погоды на эту неделю

На этой неделе в Подмосковье ожидается теплая погода, максимальная температура воздуха составит плюс 17 градусов, в выходные в регионе возможны небольшие дожди, об этом сообщил журналистам Анатолий Цыганков.

«У нас пока остается отличная погода, стоит обширный антициклон. По прогнозу, у нас практически до воскресенья будет влияние антициклона, в пятницу и субботу будет небольшой атмосферный фронт, он даст в пятницу облачность, в субботу и воскресенье будет переменная облачность, и возможен небольшой дождь», - сказал Цыганков.

Синоптик отметил, что температура будет высокой. Ночью ожидается не ниже 3-8 градусов, 18 и 19 октября будет чуть прохладнее - до плюс 1-6 градусов. Днем воздух прогреется до плюс 15-17 градусов, к 20 октября температура составит около 10-15 градусов тепла.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"